Regionalvorstand

Der VPOD ist eine Mitgliedergewerkschaft. Unsere Mitglieder entwickeln zusammen mit dem Regionalsekretariat Ideen und Strategien.

An der regionalen Delegiertenversammlung vom 16. Juni 2021 wurde der Regionalvorstand wie folgt gewählt:

  • Lelia Hunziker
  • Tabea Kaeser
  • Claudia Mauchle
  • Renato Mazzocco
  • Marcel Rodel
  • Franziska Tschannen
  • Bernd Rosenkranz
  • Doreen Salvini
  • Andy Vogt

Lelia Hunziker

Präsidentin VPOD Aargau/Solothurn

Wallerstrasse 16
5000 Aarau

Jahresberichte

Downloads
25.04.2018Jahresbericht Sektion Aargau 2017PDF (2 MB)
Downloads
25.04.2018Jahresbericht Sektion Solothurn 2017PDF (2 MB)
Downloads
17.04.2019Jahresbericht 2018PDF (171 kB)
Downloads
12.05.2021Jahresbericht 2019PDF (188 kB)
Downloads
14.06.2021Jahresbericht 2020PDF (264 kB)